свайп

Юмористический анекдот про Вовочку и яблоки

Учитель спрашивает Вовочку на уроке:
"Если ты купил три яблока за 15 рублей, сколько стоит одно яблоко?"

Вовочка задумался:
"Четыре рубля!"

Учитель удивлённо:
"Почему столько?"

Вовочка отвечает:
"Ну, в магазине все равно два куплю, так что выйдет как раз!"

1
анекдотыюморВовочкашкольные

Похожие анекдоты:

Может быть, вам понравятся и эти анекдоты