Полная коллекция анекдотов из всех разделов. Всего найдено: 101101 анекдотов
Собака заходит в аптеку и спрашивает:
— У вас есть что-нибудь от слез?
Продавец отвечает:
— А у вас что, аллергия?
Собака отвечает:
— Нет, просто смотрел, ...
Заходит русский в магазин и спрашивает:"Где у вас молоко?"
Продавец отвечает: "На втором этаже!"
Русский задумался и говорит:"А мне бы на стояке!"
Мужик решил купить рыбу в магазине. Подходит к прилавку и спрашивает:
- У вас есть свежая рыба?
- Конечно! Вот, смотри, прямо с рыбалки.
Мужик, недолго д...
Блондинка решила научиться вождению и пошла на курсы.
— Зачем тебе это нужно?
— Хочу летать на дроне!
На экзамене, когда инструктора спросили, чем она бу...
Встретились два друга в парке. Один спрашивает:
- Слышал, ты теперь с девушкой? - Да, у нас все серьезно!
Друг с интересом:
- А что, держите в секрете?
На...
Вовочка приходит в аптеку и спрашивает:
— У вас есть что-нибудь от боли в зубах?
— Конечно! У нас есть прекрасные обезболивающие.
Вовочка с ухмылкой о...
Негр приходит в аптеку и спрашивает:"У вас есть что-нибудь от усталости?"
- Да, у нас есть пилюли для энергии!
Он берет упаковку, выходит на улицу и гов...
Рабинович решил купить новую машину. Заходит в салон, смотрит на модели и спрашивает у продавца:
- Скажите, а какая у вас самая быстрая?
Продавец отвеча...
Программист решил порадовать друзей и испек пирог.
- Что ты туда положил?
- Ну, немного муки, сахара и... 404 ошибки.
Все переспросили: "Зачем?" Он отвеч...
Штирлиц заходит в аптеку и спрашивает:"У вас есть что-то от усталости?"
"Конечно, у нас есть прекрасные витамины!" - отвечает аптекарь.
Штирлиц улыбаетс...
Утром собака заходит в аптеку.
— У вас есть что-нибудь от усталости?
— Конечно, всего за 100 рублей! А что такое? Вы разве не в курсе, что собаки не мог...
Идут два русских по лесу, обсуждают, кто поедет за дровами.
- А я в этом году не буду, у меня электрическая пила!
- Ну и что? У меня жена заготовила н...
Идет мужик по улице, вдруг падает с неба конфета.
– Что за чудеса? – думает мужик.
Поднимает, смотрит – здесь написано: "С днём рождения!"А он только вч...
Блондинка покупает в магазине новую лампочку.
- Зачем тебе столько?
- Да она же светит в 10 раз ярче!
Кассир удивленно спрашивает:
- А как ты это узнала?
-...
На свадьбе у друга дружка подходит ко мне и говорит:
— Слышал, у тебя у жены новая приколюха? Какой-то костюм купила!
Я отвечаю:
— Ага, боксерский. Тольк...
На уроке учитель спрашивает:"Вовочка, как ты думаешь, где лучше всего выращивать картошку?"
"Конечно, на Луне, там никто не будет её красть!"
Все смеютс...
"У нас есть витамины и энергетики!" - отвечает аптекарь.
На что Негр отвечает:...
На рынке еврей подходит к продавцу и спрашивает:
- Почему ваш фрукт такой дорогой?
- Это не фрукт, это авокадо.
- А чем он лучше, чем другие?
- Он дает эн...
Встретились два программиста в кафе.
- Ты что, опять кодишь в обед?
- Да, у меня баг в проекте! Нужно решить.
Сидят, пьют кофе, и вдруг один говорит: -...
Штирлиц заходит в аптеку и спрашивает:"У вас есть что-нибудь для памяти?"
"Конечно, вот хорошие таблетки."
Штирлиц удивляется:"А как вы запомнили, что я...
На дне рождения пса собрали всех его друзей: кошек, попугаев и даже хомяка.
Друг-попугай говорит: "Кушайте, как же весело!"
На что пес отвечает: "Да, то...
Приходит русский в аптеку и спрашивает:
- У вас есть что-нибудь от усталости?
Аптекарь отвечает:
- Конечно, вот витамины.
На что русский отвечает:
- Н...
Мужик пришёл в аптеку и спрашивает:"У вас есть что-нибудь от усталости?"
- Конечно! Вот, например, эта волшебная таблетка.
Мужик принимает таблетку и вд...
Почему блондинка принесла лестницу в кафе?
- Я слышала, что кофе здесь на высшем уровне!
А когда ей принесли заказ, она спросила: "Где же кофе?" "На ве...
На встрече стратегов обсуждают, как продвинуть новый товар.Вдруг один из них говорит:
- А если мы сделаем рекламу с обнаженной моделью?
- Замечательна...
Вовочка спрашивает у учительницы:
- Марья Ивановна, а можно мне на экзамене с собой друзей принести?
- Конечно, можно, Вовочка! У тебя есть друзья? - Ес...
Приходит Негр в аптеку и спрашивает:"У вас есть что-нибудь от усталости?"
- Конечно, у нас есть отличные витаминки!
Негр отвечает:"Да нет, мне не это ну...