Полная коллекция анекдотов из всех разделов. Всего найдено: 101101 анекдотов
Штирлиц зашёл в кафе и заказал кофе с пирожным.
— Какой у вас лучший десерт?— Торт «Наполеон».— А он не разваливается?— Нет, только если Вам позвонит!
Собака приходит к стоматологу и говорит:
- Доктор, у меня зуб болит!
Стоматолог, удивлённо:
- Как это возможно? Ты же щенок!
Собака отвечает:
- Я прос...
Русский решил зайти в аптеку и спрашивает:
— У вас есть что-то от усталости?
Аптекарь отвечает:
— Да, конечно! Попробуйте прилечь на диване.
Русский недоу...
Мужик решил позаниматься спортом и пришел в зал.
- Тренер, как вы думаете, за сколько времени я накачаю мышцы?
Тренер отвечает:
- За месяц, если будешь з...
Петя пришел в аптеку и говорит:
- У вас есть что-нибудь от запор?
- Конечно, у нас есть суперклассный препарат, но есть одно но…
Петя: - Какое?!
- Проходи...
Две блондинки решили пойти на рыбалку. Сели на лодку и стали забрасывать удочки.
Первая: "А ты знаешь, как поймать рыбу?"
Вторая: "Конечно! Нужно просто...
В аптеке один негр спрашивает у фармацевта:
- У вас есть что-нибудь от усталости?
Фармацевт отвечает:
- Конечно, у нас есть кофе и чай!
На что негр с улыб...
Израильтянин решил поехать на рыбалку и взял с собой своего друга.
- Ты чего, удочку не взял?
Друг отвечает:
- Зачем? Я же пришёл просто полюбоваться при...
Вовочка приходит в аптеку и спрашивает:
- Конечно, вот спирт!
Вовочка удивляется:
- И что, я ...
Программист заходит в аптеку и спрашивает:
- У вас есть что-нибудь от головной боли?
- Конечно, есть код, который исправляет все ошибки!
Программист отве...
Штирлиц шёл по лесу и вдруг увидел, как под деревом кто-то варит борщ.
- А кто это, умеет варить борщ в лесу?
- Это я, задержанный шпион!
- А почему ты ш...
Однажды собака пришла в аптеку и спросила у фармацевта:
- У вас есть что-нибудь от боли в ушах?
Фармацевт ответил:
- Конечно, у нас есть капли и таблетки...
Сидит русский на рыбалке, смотрит на небо и думает:
- Вот бы сейчас наловить рыбы!
Вдруг над ним пролетает облачко и начинает поливать его.
- Не дождался...
Мужик решил поговорить с психологом о своих проблемах.
- У меня постоянное чувство, что меня никто не понимает!
- Почему вы так думаете?
- Да потому что...
Петя пришел в аптеку и спрашивает у фармацевта:
- У вас есть что-нибудь для улучшения настроения?
- Конечно, у нас есть хорошие ан...
Приходит блондинка в аптеку и спрашивает:
— У вас есть что-нибудь от усталости?
— Да, у нас есть хорошие витамины.
На что блондинка нед...
Негр заходит в магазин и спрашивает:
- У вас есть что-нибудь интересное на лето?
Продавец отвечает:
- У нас распродажа шляп!
На что Негр отвечает:
- Здоров...
Приходит еврей в аптеку и спрашивает:"У вас есть что-то от усталости?"
"Да, конечно! Вот, пожалуйста, чашка кофе"
На что еврей отвечает:"А у вас есть чт...
Вовочка пришёл в аптеку и спросил:
— У вас есть что-нибудь для поднятия настроения?
Аптекарь протянул ему шоколад и позитивные картинки.
— А что, если у ...
Программист и дизайнер обсуждают, как сделать крутой сайт.
— Я думаю, нам нужна анимация при загрузке!
— А я думаю, что я не буду ожидать загрузки!
На чт...
Штирлицегерю и сказал:
— Нам нужна шпионская информация!
Егерь с удивлением отвечает:
— У нас тут только грибы растут!
Штирлиц, задумавшись: — Значит,...
На улице встретились две собаки.
— Ты слышал, что наш хозяин снова идет в спортзал?
— Да, и я слышал, что он купил новые кроссовки!
Ты представляешь, в к...
Приходит русский в аптеку и спрашивает: "У вас есть что-нибудь от усталости?"
- Конечно, у нас есть препараты и витамины!
На что русский отвечает: "А мо...
Мужик пришел в аптеку и говорит:
Аптекарь ответила:
- Да, у нас есть отпуск. Но он только для сотрудников.
Мужик...
На светофоре стоит женщина и мужчина. Она ему:
- Скажи, ты секс по утрам предпочитаешь?
- Конечно, это же заряд энергии!
На что она отвечает:
- А ты н...
Однажды блондинка решила поработать в кофейне.
- У вас есть кофе без кофеина?
- Конечно, у нас есть вода!
На что блондинка удивленно ответила: - Здорово,...
Негр приходит в кафе и заказывает кофе.
- Какой тебе принести? Обычно здесь все любят эспрессо.
- Нет, я не люблю кофе, я просто пришел, чтобы позавтрак...