Полная коллекция анекдотов из всех разделов. Всего найдено: 101101 анекдотов
На секретной базе собираются два спецагента.
- Ты слышал, что у нас внедрили шпионку?
- Да, говорят, она очень хороша! А что нам с ней делать?
Вдруг о...
Блондинка решила приготовить пирог.
Она спрашивает подругу: "Сколько время нужно, чтобы пирог испечь?"
Подруга отвечает: "Пятьдесят минут"
Блондинка заду...
Идут по лесу два негра, увидели белого медведя.
Первый: "Смотри, белый медведь! Убегаем!"
Второй: "Зачем? Мы ведь в бане!"
Все подумали, что медведь напа...
Приходит еврей в магазин, смотрит на ценник и спрашивает:
— Почему так дорого? В прошлом месяце цена была вдвое меньше!
— А как вы думаете, куда делис...
Вовочка приходит в аптеку и спрашивает:
- У вас есть что-нибудь от усталости?
Аптекарь отвечает:
- Конечно, Вовочка, молоко! Оно очень полезное!
Вовочка...
Почему программисты не ходят на рыбалку?
- Потому что они боятся сбоя системы!
А что делать, если рыба дает сбой? Ловить ошибки!
Штирлиц заходит в ресторан. Заказав стейк, говорит:"У вас есть что-то от вегетарианцев?"
- Конечно, только не подавайте об этом шеф-повару!
Штирлиц удив...
Встретились как-то собака и кот.
Собака: "Почему ты всегда такой злой?"
Кот: "Потому что мне всегда попадаются такие глупые собаки!"
Тогда собака подумал...
Русский заходит в магазин и спрашивает:
— У вас есть помидоры?
Продавец отвечает:
— Есть, только только черные.
На что русский удивленно:
— Ну что ж, подой...
Мужик решил купить невидимую машину. Приходит в магазин, смотрит на стенд с автомобилями.
- У вас есть невидимая машина?
Продавец улыбается:
- Конечно! О...
Встречаются два рыбака. Один говорит другому:
— У меня жена такая ревнивая, что если я провожу рыбку, она сразу начинает проверять мой улов!
На что втор...
Почему блондинка решила заняться астрономией?
- Хочу узнать, почему на Луне нет живых существ!
А её подруга отвечает:
- Да потому что все марсиане сюда н...
В парке двое негров решили поиграть в шарики.
- Ты знаешь, почему шарики всегда улетают?
- Почему?
- Потому что у них нескончаемая энергия!
- А ты уверен,...
Приходит еврей в аптеку и спрашивает:
- Конечно, у нас есть витамины и перфораторы! Подходите к ...
Вовочка пришел в аптеку и спрашивает:
— У вас есть что-нибудь от усталости?
— Конечно! У нас есть кофе и шоколад!
Вовочка задумывается и отвечает:
— Л...
Почему программист всегда смеется, когда идет на работу?
- Потому что у него есть интерфейс для общения с ошибками!
Но, когда он заходит в офис, система...
Штирлиц пришёл в аптеку и спросил:"У вас есть что-нибудь от усталости?"
- Конечно, - ответила аптекарь, - мы продаём какао и медитации.
Штирлиц задумалс...
Собака решила пройтись по делам.Встретила кота и спрашивает:
- Куда это ты, приятель?
- Да вот, по делам, материал ищу для нового лотка.
Собака задумалас...
Русский называет своего друга:
— Слушай, ты знаешь, как быстро приготовить борщ?
— Ну, обычно я просто долго варю, а потом добавляю свеклу.
— Так ты всё ...
Мужик пришёл в аптеку и спрашивает:"У вас есть что-нибудь от усталости?"
- Конечно, у нас есть чудо-пилюли!- А они помогают?- Как вы думаете, зачем мы ...
Приходит блондинка в аптеку и спрашивает:— У вас есть что-нибудь от усталости?
— Конечно, у нас есть препараты, но они дорогие!
— А если за бартер? Я мо...
Блондинки решили купить попугая.
- Какой выбрать?
- Ну, самый умный! Если он будет говорить, мы сможем... да, сможем взять его на конкурс!
Приходят в маг...
Негр заходит в аптеку и спрашивает:
- Конечно, у нас есть отличные витамины!
На что Негр отвечает...
В аптеке еврей спрашивает:"У вас есть что-нибудь от усталости?"
"Конечно, у нас есть специальные таблетки!"
Еврей задумался:"А можно одной таблеткой опл...
Вовочка спрашивает учительницу:
- Мария Ивановна, а что значит "не трогай собаку за уши"?
На что она отвечает:
- Это значит, что бывают вещи, которые луч...
Программист приходит в аптеку и спрашивает:
- У вас есть что-нибудь от головной боли?
- Конечно, вот аспирин!
- Нет, мне нужно что-то, что исправно работ...
Штирлиц зашел в кафе и заказал кофе.
- Где мой кофе?
Спросил он у официанта.
- А у нас только чай!
Штирлиц задумался и ответил:
- Тогда я возьму чай, но за...