Полная коллекция анекдотов из всех разделов. Всего найдено: 101101 анекдотов
На уроке математики учитель спрашивает Вовочку:
- Вовочка, если у тебя есть 5 яблок и ты отдал 2, сколько у тебя осталось?
Вовочка, задумавшись, отвечае...
Один программист решил научиться играть на гитаре.
- Зачем тебе гитара?
- Чтобы открыть новые горизонты!
Спустя месяц друг спрашивает:
- Как успехи?
- Успе...
Штирлиц вошел в аптеку и спросил:
- У вас есть что-нибудь от усталости?
- Конечно, у нас есть отпускные билеты!
Штирлиц задумался:
- Тогда дайте мне 10! ...
Собака подходит к своему другу-коту и говорит:
"Ты знаешь, я так устала от своей привычки лаял на почтальонов".
Кот, с ухмылкой, отвечает:
"А ты попро...
Идут двое русских по лесу. Один говорит:
- Слушай, а у тебя есть сахар?
- Нет, а зачем?
Второй отвечает:
- Так я компот собирался варить!
Вдруг на них выск...
Мужик стоит в аптеке и спрашивает:"У вас есть что-то от усталости?"
"Конечно, вот вам витамины и недосып!"
Мужик отвечает:"Не, я лучше досып и витамины ...
Приходит мужчина в аптеку и спрашивает:"У вас есть что-нибудь от гриппа?"
Аптекарь отвечает:"Конечно, вот таблетки и парашют."
Мужчина удивленно:"Парашю...
На уроке биологии учитель спрашивает у блондинки:
- Какой орган отвечает за дыхание?
Она задумалась и ответила:
- Наверное, нос.
Учитель, удивлённый, спра...
Негр подходит к казино и говорит: — Дайте мне, пожалуйста, билет на лотерею!
Кассира удивленно: — А вы будете уверены, что выиграете?
Негр отвечает: —...
Идет еврей по рынку и слышит, как его знакомый говорит:
- Ты знаешь, у меня такой хороший рецепт борща, что вся семья в восторге!
На что еврей отвечает:...
Вовочка приходит в аптеку и спрашивает:
— У вас есть что-нибудь от усталости?
Аптекарь отвечает:
— Конечно! Вот снотворное! Но надо применять с осторо...
Программист приходит в аптеку и спрашивает:"У вас есть что-нибудь от усталости?"
Аптекарь отвечает:"Конечно, у нас есть витамины и минералы!"
Программис...
Штирлиц зашел в аптеку и попросил что-нибудь от усталости.
— У нас есть самые разные средства. Например, поташ или цинк.
Штирлиц ответил:
— Нет, мне что-...
Приходит собака в аптеку и спрашивает:"У вас есть что-то от гриппа?"
Аптекарь отвечает:"Нет, но у нас есть шарик для игры!"
На что собака:"Зачем мне шар...
Русские пошли в лес за грибами.
- Ты какие грибы собираешь? - спрашивает один.
- Я только лисички!
- А я боровики!
Вернулись домой и один говорит: «Грибов...
Мужик решил походить на рыбалку. С утра пакует удочки, наживу, а жена его спрашивает:
- Ты зачем это всё берёшь?
Он отвечает:
- На рыбу!
Жена, усмехаясь:
-...
На свете много загадок, но одна всегда была особенной. Почему на духовном семинаре никто не брал в руки Библию?
- Потому что все пришли за просветление...
Блондинка заходит в аптеку и спрашивает:
- Конечно, вот витамины!
На что блондинка с улыбкой го...
Негр приходит в аптеку и спрашивает:"У вас есть что-нибудь от усталости?"
- Конечно, у нас есть таблетки!
Через час он возвращается и говорит:"Вы меня о...
Приходит еврей в аптеку и спрашивает:"У вас есть что-нибудь от простуды?"
"Конечно, у нас есть парацетамол и грудной сбор!"
Еврей задумался и ответил:"Я...
Вовочка пришел в аптеку и спросил:
— У вас есть что-то от усталости?
— Конечно, у нас есть специальные витамины!
Вовочка ответил:
— Нет, мне нужны вит...
Программист приходит в аптеку и спрашивает:
- У вас есть что-нибудь от головной боли?
- Конечно, у нас есть замечательные обезболив...
Штирлиц зашел в кафе и попросил меню.
— У вас есть специальное предложение?
Официант отвечает:
— Конечно, но только если вы зададите правильный вопрос.
Шт...
По park гуляют две собаки и обсуждают последние новости.
- Ты знаешь, наш хозяин купил новую игрушку!
- Да? А что это?
- Это робот-пылесос. Теперь он сам...
Русский и американец пришли в магазин за кроссовками.
Русский: "Слушай, а сколько стоят эти?"
Продавец: "100 долларов"
Американец: "О, это очень дёшево!"...
Стоит мужик на базаре и перебирает фрукты.Заметил яблоки по хорошей цене.
- Продавец, почему так дешево?
Продавец отвечает:
- У нас все яблоки с пометкой...
В ресторане женщина заказывает у официанта:"Пожалуйста, дайте мне что-то горячее и острое!"
Официант:
"Как насчет чили?"
Женщина задумалась:
"И зачем мне ...