Полная коллекция анекдотов из всех разделов. Всего найдено: 101101 анекдотов
Приходит русский в аптеку и спрашивает:
- У вас есть что-то от усталости?
Аптекарь отвечает:
- Есть, но только на заказ.
Русский задумывается,а потом гово...
Мужик решил купить котенка в зоомагазине.На кассе продавец спрашивает:
- Какого цвета хотите?
- Хотел бы черного, чтобы не пылил на кухне.
Продавец, недо...
Жена говорит мужу:
- Ты опять не забрался на крышу, как тебе и обещал!
- Дорогая, я не умею!
- Даже на лестницу ты не можешь залезть, да?
- Лестница -...
Идет блондинка по парку, увидела, как другие девушки катаются на роликах.
- Я тоже хочу!
Она с радостью надевает роликовые коньки и, сделав пару шагов, ...
На соревнованиях по бегу спрашивают Негров:
- Почему вы так быстро бегаете?
Они отвечают:
- Потому что у нас есть чем мотивировать!
А в конце дистанци...
Приходит еврей в аптеку и спрашивает:"У вас есть что-нибудь от головной боли?"
Аптекарь отвечает: "У нас есть аспирин и парацетамол".
На что еврей говор...
На уроке биологии Вовочка спрашивает:
- Учитель, а почему коалы едят только эвкалипт?
- Потому что они его очень любят!
- А если бы они не любили, что бы...
Программист решил на время отвлечься от кода и пошел в зоомагазин.
- У вас есть котики?- Есть, но они слишком умные. Не все клиенты способны с ними общ...
Штирлиц зашел в кафе и спросил:
- У вас есть кофе?
- Конечно!
- А сахар?
- Есть.
- А сливки?
- Тогда сделайте мне, пожалуйста, такой кофе, чтобы был...
Собака и ее владелец шли по парку, когда вдруг собака остановилась и начала вонзать нос в землю.
Владелец:
Что ты там ищешь, дружок?
Собака подняла голов...
Русский рыбак решил поймать щуку. Сел на берег и начал бросать удочку.Прошло два часа, а щука так и не клюнула.
- Эх, наверное, сегодня не мой день!
Тут...
Мужик решил проверить свою удачу и купил лотерейный билет. На следующий день, глядя в телевизор, он слышит:
- Ты счастливчик, выиграл миллион!
Приходит мужик в аптеку и спрашивает:
- У вас есть что-нибудь от усталости?
- Конечно, вот вам пилюли!
- А если не поможет?
- Сходите к жене, она вам по...
Блондинка решила поискать работу и пришла на собеседование в компьютерную компанию.
- У вас есть опыт работы с вирусами?
Она отвечает:
- Да, я каждый ден...
В баре два негра спорят между собой о том, кто из них лучше танцует.
- Я с женщиной могу станцевать на любой вечеринке!
- Ха! А я с женщиной могу станце...
Старик-еврей приходит в аптеку и спрашивает:"У вас есть что-то от памяти?"
- Да, есть, - отвечает фармацевт, - но как вас зовут?
Старик задумывается и г...
Вовочка смотрит на летящие самолеты и спрашивает у мамы:
— Мам, а почему они не падают?
Мама отвечает:
— Потому что у них есть крылья, сынок.
На что Вовоч...
Программист пришёл в аптеку и спрашивает:
- Конечно, вот отличный кофе!
На что программист пожима...
ШтирлицШтирлиц пошли в зоомагазин.
— Скажи, ты что, собаку решил завести?
— Нет, просто хотел узнать, как они держат немцев на привязи!
Два щенка решили поиграть в догонялки.Первый говорит:
"Я тебя догоню, даже если буду ползти!"
"А ты знаешь, что я в мемуары записался?...
Встретились два пensionера в парке.
- Ты знаешь, Ваня, я выиграл лотерею!
- Правда? И что купишь на выигрыш?
- Убрать кета на зиму, а еду в морозильник!
Мужик заходит в аптеку и спрашивает:
- Конечно! Вот наш новый энергетик!
Он выпивает несколько капсул и идёт домой....
Приходит мужчина в аптеку и спрашивает:- У вас есть что-то от простуды?
- Конечно! Берите парацетамол, антигистамины...
Мужчина задумался:- А что, если ...
Приходит блондинка в аптеку и спрашивает:— У вас есть что-нибудь от усталости?
Аптекарь отвечает:— Да, у нас есть отличные таблетки!
Блондинка, задумавш...
Один темнокожий парень заходит в кафе и заказывает кофе.Бариста спрашивает:
- Какой? Молочный или черный?
Парень отвечает:
- Хм, у меня сегодня хороший д...
Шимон решил открыть ресторан ближневосточной кухни.
- Почему именно ближневосточной? - спрашивает его друг.
Шимон отвечает: - Чтобы каждый раз удивлять ...
Вовочка пришел в аптеку и спрашивает:
— У вас есть что-нибудь от усталости?
Аптекарь, подумав, отвечает:
— У нас есть отличные витамины!
Вовочка с серьёзн...