Полная коллекция анекдотов из всех разделов. Всего найдено: 101101 анекдотов
Штирлиц зашел в аптеку и спрашивает:
— У вас есть что-то от усталости?
Аптекарь отвечает:
— Да, есть. Мы тут продали последние 10 упаковок кока-колы!
Ш...
Однажды собака пришла в аптеку и спросила:
- У вас есть что-то от боли в ушах?
Аптекарь удивлённо ответил:
- У вас же нет ушей!
На что собака ответила:
- Я...
Приходит русский в аптеку и спрашивает:
- У вас есть что-нибудь от усталости?
- У нас есть спиртное!
Русский вздыхает:
- А я х...
Мужик заходит в аптеку и говорит фармацевту:
— У вас есть что-нибудь от усталости?
Фармацевт отвечает:
— Конечно, вот, купите этот препарат!
Мужик смотрит...
Звонит телефон, на экранах - номер незнакомки.
- Привет, ты где? Я уже весь крем на себя намазала!
Он ответил: На массаж!
Она: Ничего, я тоже могу!
Он: То...
Блондинка заходит в аптеку и спрашивает:
- У вас есть что-то от усталости?
- Конечно, вот витамины!
На что блондинка с улыбкой гово...
Два друга, один чернокожий, другой белый, стояли на углу улицы и обсуждали:
- Ты когда-нибудь пробовал приготовление пиццы?
- Да, а ты?
- Конечно, я даже...
Шел еврей по улице и увидел у витрины магазина распродажу.
— За что скидка? — спросил он у продавца.
— Да вот, всё распродаём, у нас теперь только один...
Вовочка пришёл в аптеку и спрашивает:
- Конечно, вот вам витаминные комплексы.
На что Вовочка...
Программист сидит за компьютером и бурчит: "Не хватает времени на жизнь!"
Друг: "Не переживай, просто заведи собаку!"
На следующий день программист вас ...
Штирлицапарашют на крепость.
— Какой у него запасной? — спрашивает коллега.
— Никакой, — отвечает Штирлиц, — но не переживайте, я же всегда под парашюто...
Собака решила сходить на курсы танцев.
- Зачем тебе это?
- Хочу научиться делать сальто!
На первых занятиях она успешно выполняла все движения, но в итог...
В лесу встречаются два охотника. Один говорит:
- Слышал, в этом лесу живёт медведь-людоед!
- Да ну, не может быть!
На следующий день один из них пропа...
Мужик решил устроить романтический ужин для жены и купил устриц. После вечера она спрашивает:
- Ну как тебе понравились устрицы?
Мужик, гордо:
- Да, они ...
Идёт пьяный мужик по улице и видит бабку, продающую пирожки.
- Бабушка, а у вас есть пирожок с секретом?
- Конечно, внучек, внутри - начинка!
- А вы може...
На уроке биологии блондинка задает вопрос:
- А сколько хромосом у человека?
Учитель отвечает:
- 46.
Она улыбается и говорит:
- Вот видите, я же знала, что...
Идет Негр по улице, видит - на заборе яблоки растут.
- Эй, зачем вы яблоки на заборе растите?
- Чтобы деньги не падали!
Негр задумался и решил: вот бы мн...
На рынке еврейский продавец раздумывал, какую цену назначить за арбузы.
- Сколько спрашивает? – обратился он к покупателю.
- Ты что, ненормальный? Это ж...
Вовочка сидит на уроке и пишет контрольную по математике.
— Учитель, а можно я у соседа спрошу?
Учитель отвечает: — Нельзя, Вовочка! Ты же должен сам п...
Один программист спрашивает другого:
- Ты слышал, что у нас новый преподаватель по математике?
- Да, и кто он?
- Гугл.
- Почему?
- Потому что он всегда гов...
Штирлиц заходит в аптеку и спрашивает:
— У вас есть что-нибудь от головной боли?
— Конечно, у нас есть всё. Что именно вас беспокоит?
Собака приходит к ветеринару и говорит:
— Доктор, у меня что-то с лапой!
Ветеринар смотрит и отвечает:
— Всё в порядке, просто вы её на мадам надели. ...
В лесу русские шутят о том, как научились взаимодействовать с природой.
— Слышишь, Петя, я научился разговаривать с волками!
— Да ты что? И как?
— Просто...
Сидит мужик в кафе, заказывает кофе и замечает, что официант слишком усиленно на него смотрит.
- Почему ты на меня пялишься?
Официант с улыбкой отвечает...
Васька приходит в аптеку и спрашивает: "У вас есть что-нибудь для повышения тонуса?"
- Конечно, у нас есть прекрасные витамины!
Васька задумывается и го...
Заходит блондинка в аптеку и спрашивает:
- Конечно, у нас есть кофе!
Она отвечает:
- Нет, у меня это уже есть! Я...
Зашел Негр в аптеку и спрашивает:— У вас есть что-то от усталости?
— Конечно, вот эти витамины!
Он берет упаковку, смотрит на бутылочку и говорит:— А гд...