Полная коллекция анекдотов из всех разделов. Всего найдено: 101101 анекдотов
Программист заходит в кафе и видит меню с двумя пунктами:
- Хотите кофе? - Да, конечно!
Через минуту к нему подходит официант и говорит:
- Кофе не работ...
Штирлиц, стоя у вагона с дровами, задумался.
- Неужели, и это провокаторы?
Подходит сосед: - Нет, это ваш груз.
Штирлиц, усмехнувшись: - А я уж думал, чт...
На улице собака увидела кошку и закричала:
— Ты где пропадала? Уже все мысли о тебе закончились!
Кошка ответила:
— Да вот, на уличных курсах саморазви...
Встречаются два русских на рынке.
- Слушай, ты слышал, что бараны на льду лучше скользят, чем на траве?
- Почему?
- Да потому что у нас зимы долгие!
Вдруг...
Однажды мужик решил научиться играть на гитаре.Каждый день он сидел на скамейке в парке и тренировался, привлекая к себе внимание прохожих.
– Ты что, с...
Две блондинки решают завести собаку. Одна говорит:
- Какую породу выберем?
Вторая отвечает:
- Давай индейку, она тоже может быть домашней!
На что перв...
Приходит мужик в аптеку и спрашивает:
- У вас есть что-подходящее для вечера?
Аптекарь отвечает:
- Конечно, у нас есть презервативы и свечи!
На что му...
Почему афроамериканец никогда не ходит в аптеку?
- Да потому что он всегда забирает свои лекарства в клубе!
А когда его спросили, почему так, он ответил...
Мойша подошел к Ицку и говорит:
- Слушай, ты как считаешь, чем отличается юбка от платья?
Ицк задумался и отвечает:
- Ну, юбка, она короче, а платье - дл...
На уроке биологии учитель спрашивает:
— Вовочка, можешь назвать три свойства животных?
Вовочка задумался и отвечает:
— Да, это пить, есть и… работать в и...
Программист приходит в кафе и заказывает кофе. Официант, недоумевая, спрашивает:
- Почему не с молоком? Разве ты не предпочитаешь с молоком?
- Да не, я ...
Штирлиц, увидев за окном дождь, посмотрел на часы.
- Ну всё, теперь тебя точно не отпустят!
Но через минуту он вспомнил - это же не отпуск, а командиров...
Собака заходит в аптеку и спрашивает:"Есть ли у вас что-нибудь от боли?"
"Нет, у нас только для людей" — отвечает аптекарь.
Собака недоумевает:"Вот бы в...
Идут двое русских по лесу, смотрят, а там медведь стонет.
- Ты слышал, медведь?
- Слышал, плохо что-то, угощения нет!
Подходят ближе, а медведь говорит: ...
Мужик сидит на диване и смотрит телевизор. Вдруг врывается жена и кричит:
- Ты когда уже пойдешь на работу?
- Я же в отпуске!
Блондинка пришла в аптеку и спросила:
- У вас есть что-нибудь от усталости?
Фармацевт подумал и ответил:
- Конечно, вот эта упаковка витаминов!
Блондинка ...
- У вас есть что-нибудь для повышения потенции?
Аптекарь, посмотрев на него, отвечает:
- Конечно, есть пилюли. Но в...
На празднике день рождения один негр говорит другому:
- Ты слышал, у кого-то есть новый автомобиль с функцией невидимости?
- Серьезно? Как он работает...
Изя и Шломо сидят в кафе и обсуждают еду.
- Шломо, ты почему не ешь мясо?
- Да, я думал, что дабл-число меньше...
- Как это связано?
- Я думал, что все ве...
На уроке биологии учитель спрашивает Вовочку:
— Вовочка, назови трех домашних животных.
Вовочка задумался и ответил:
— Собака, кот и папа!
Учитель растеря...
Программист заходит в аптеку и спрашивает:
- У вас есть что-то от усталости?
Фармацевт отвечает:
- Конечно! У нас много витаминов и минералов.
Программист...
Штирлицкофе.
Официант: Какой кофе хотите, черный или с молоком?
Штирлиц: Пусть будет черный, как моя душа.
На что официант ответил: «Тогда, может, вам лу...
На поляне играют собаки. Один пёс вдруг говорит:
- Слушай, а ты знаешь, что люди нас считают верными друзьями?
Другой отвечает:
- Конечно! Но только д...
Идут два русских по лесу, один говорит:
— Слушай, а ты знаешь, что медведи не существуют?
— Почему?
— Да вот, видел я одного, так он вместо меда пиво пил...
Мужик решил научитьсястрелять и записался в тир.
— Почему ты вдруг решил стать стрелком?— Хочуффолнить мечту!— И какую?
— Пострелять в других!
Блондинка решила попробовать научиться серфингу, но все время падала в воду.
- Почему ты не берешь уроки? - спрашивает подруга.
- А зачем? Я уже википед...
— Петя, что такое плод?
— Это то, что растет на деревьях!
Учитель, смеясь:
— А ты, Ваня, как думаешь?
— Это то, что б...